A SIMPLE KEY FOR Голосообразующий аппарат UNVEILED

A Simple Key For Голосообразующий аппарат Unveiled

A Simple Key For Голосообразующий аппарат Unveiled

Blog Article



В основе лежит специальная мембрана. Она генерирует звуковую волну после считывания движений мышц шеи и полости рта. Для начала работы, аппарат прикладывают к горлу, затем приступают к отработке артикуляции и произношения. Все движения должны быть в точности воссозданы как при обычном разговоре.

Ориентирован на людей проходящих реабилитацию после ларингоэктомии, а также получивших травму горла. В комплект поставки входит зарядное устройство и подробная инструкция на русском языке.

Какие лучше подушки ортопедические для сна по отзывам?

Your browser isn’t supported any longer. Update it to have the ideal YouTube practical experience and our most up-to-date features. Find out more

Высокое качество звука – прибор позволяет говорить максимально естественным голосом и дает возможность менять тембр прямо в процесс разговора, простым нажатием кнопки

Удобные кнопки на корпусе для настройки параметров электронного голоса;

эргономичная форма – прибор легко держать в руке, работа с ним не вызовет проблем у детей, пожилых людей и Голосообразующий аппарат пациентов, имеющих заболевания опорно-двигательной системы;

Нашейный фартук для защиты трахеостомы после ларингэктомии

Реализация оригинальной продукции надежных производителей

Изделие генерирует электронный голос, который может быть изменен на более природный в зависимости от доступного функционала. Выделяют аппараты с другим методом применения. Они называются речевыми адаптерами. Движения читают при помощи Голосообразующий аппарат звукоснимающей трубки.

Компактный переносной аппарат возвращает пациентам радость общения. За счет малого веса он не вызовет дополнительных сложностей при транспортировке в сумке, либо кармане одежды.

В ассортименте продукции присутствует даже катетеры, трахеостомические трубки и проч.

Меняйте тональность голоса вращением специального колесика корпусе

На сегодняшний день данный прибор считается оптимальным соотношением надежности, простоты пользования и ценовой доступности.

Report this page